Monday, December 2, 2013

hello december!

Вот и наступила зима... пока что только по календарю. Помню, в прошлом году, 2 декабря выпало много много снега... А сегодня погода дивная - сильный ветер, мокрый снег с дождем и даже солнышко заглядывало в наше окошко :) Вчера мы первый раз выгуливались на улице, а сегодня не рискнули. Сегодня мы дома и готовимся к Рождеству! Делаем простые открыточки... так как на более интересные времени у меня не хватит. Хотя, Тианочка - хорошая девочка, она после кормления спит по 2 часа. Очень выручает качелька, которую вы могли видеть на фото в посте waiting. Она там может кататься подолгу с открытыми глазками и рассматривать что-то :) 

Открытки рождественские сложились из прекрасных иллюстраций распечатанных на матовой текстурной фотобумаге. Иллюстрации я немного приукрасила эмбоссингом.




Еще хочу показать вам как мы сделали место для "пеленания" - переодевания. Наш комод вообще не предназначен для пеленания, он не имеет бортиков. Но я вырезала квадрат из поролона,  обтянула его тканью в горошек, и он служит как подушка на которую я ложу ребенка. Еще я пошила облако, которое очень нравится Тиане, когда я ее переодеваю она прям запрокидывает голову чтобы смотреть на него :) Пока она маленькая, она не сильно выкручивается когда ее переодевают и в бортиках мы не нуждаемся, а когда подрастет - уже не будет там помещаться и будем мастерить что-то другое.
А теперь покажу вам сегодняшний наряд Тианы :) моя куколка ♥ ей сегодня 12 дней!





спасибо вам, дорогие, за поздравления!!!! нам очень очень приятно!!! 

8 comments:

  1. Просто супер!!! А Тианочка просто ангелочек :)

    ReplyDelete
  2. Чудесная у Вас принцесса!!!Желаю малышке Здоровья!!!

    ReplyDelete
  3. Даша какие у тебя интересные посты!!! Всегда их читаю и особенно сейчас что пишешь про Тиану. Не могу насмотрется на её фотографии! <3 Маме тоже показываю. :D

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое, Алисочка! нам с Тианой очень приятно!!! :) маме привет! надо будет как-то по skype созвонится ;)

      Delete

Спасибо за комментарий! ♥