Friday, October 26, 2012

мой день... по телефону :)

Сегодня у меня очень плодотворный день! Рано начался... и еще не закончился... ))) хотя уже 2 часа после полуночи. Утром работала над буквами... планирую участвовать с буквами в Рождественской выставке, так что работы предстоит много!!! 
Покажу пару фото с телефона...

шлифую  новое слово из объемного пластика


 Потом ходила на работу в школу... мы частью коллектива едем во Львов в ноябре на 3 дня... сегодня было собрание по этому поводу :) Заказала себе в интернете 2 пары сапожек на низком ходу, специально для долгих прогулок :) Очень хочу чтоб до поездки он уже были у меня!!! :)

 После работы готовилась к приходу девочек ко мне домой на мастер класс. У меня по четвергам дома проходит такой небольшой "женский клуб"... и мы решили иногда устраивать рукодельные вечера. Сегодня я пригласила свою подругу Оксану Панькину провести мастер класс по закладкам в книги из металлических заготовок и бусин. Мастре класс прошел на славу!!! но отчет и фотки уже завтра...сейчас сил не хватит перебрать то немереное количество фоток )))

Еще сегодня шла домой днем... а в соседнем дворе такие красивые кленовые листья... и я не удержалась - насобирала несколько штук и развесила на стене :)


и еще мои любимые вазочки и цветочки на комоде!

Хороший день сегодня был... но совсем скоро уже начнется новый и надо хоть немного поспать и набраться новых сил!
У нас сегодня немного моросил мокрый снег... я уже вся в ожидании настоящей зимней погоды, снега и Рождества! а вы??? :)
хотя еще не одной рождественской открытки не сделала... но я исправлюсь!!!

2 comments:

  1. Dash, slovo,osennie listochki i tvoi vazochki prosto super!!! Skuchayu!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как классно было бы вместе устраивать handmade встречи... что-то творить... да и просто чаще видеться, как раньше... я тоже очень скучаю за тобой!!!

      Delete

Спасибо за комментарий! ♥