Friday, May 18, 2012

еще пригласительные и мой новый look

И еще один вариант пригласительных с моей новой папкой для тиснения




Немного о себе :)

Мы уже совсем скоро уезжаем на недельку в Европу... я уже как-то упоминала об этом. Посетим несколько красивых городов - Прага - Карловы Вары - Мюнхен - Зальцбург - Вена - Будапешт.  И мне захотелось каких-то перемен в своей внешности.  Я вообще экспериментатор... Люблю кардинально менять цвет волос, делать короткие стрижки из длинных волос ))) Но большую часть своей жизни все таки с относительно длинными волосами... мне с ними легче (стрижку надо каждый день укладывать... а я вообще не очень люблю фены... утюжки и т.д.) Мой натуральный цвет волос - светло русый, летом очень выгорают волосы и становятся светлыми. Последние 2 года я делала мелирование. Последний раз мне его сделали очень густо и я практически стала блондинкой. А волосы отрастают очень быстро и есть необходимость каждый месяц делать коррекцию. Я решила облегчить страдания моих волос от блонда... и покрасится в русый цвет и отращивать свой натуральный. А так как блонд, а еще и мелир, закрасить в один тон тяжело... мой мастер хорошо потрудился надо мной ))) Я выбрала оттенок пепельно-русый, но очень не хотела чтобы волосы были рыжие (если бы красила сама дома, то так бы оно и было :) Мой мастер Олечка добавила в краску синий корректор чтобы не было рыжего оттенка... и поэтому волосы отдаю немного сиреневой... но он постепенно смоется и останется только пепельно-русый. Вот что получилось! Я довольна... люблю меняться... это весело! Идешь с салона и заглядываешь в каждую витрину... нельзя наглядеться ))) и каждый раз в зеркале удивляешься... непривычно! 





10 comments:

  1. очень красивые нежные пригласительные,тисненная бумажка просто няма)))очень здорово вышло с окраской))

    ReplyDelete
  2. Все очень красивое! И пригласительное и фотографии! Тоже в Будапешт еду) Это Оч красивый город!

    ReplyDelete
  3. Спасибо девочки!
    Piroska, мы в прошлом годы были проездом в Будапеште... не успели все рассмотреть... в этом году, надеемся, увидим больше! :)

    ReplyDelete
  4. Очень красивые!!! Так ленты интересно переплетены... Как так делать?


    Даш! Цвет очень классный! Ты и блондинкой симпатична, но этот... роднее, что ли? =)) ЗдОрово смотрится!
    И вообще выглядишь потрясно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, одну ленточку складываешь пополам... вторую просовываешь как в петельку и тоже складываешь ;)

      Спасибо за комплименты! Приятно!

      Delete
    2. аааа)) все просто)))
      ты написала, и теперь увидела))))

      спасибочки!!!

      Delete
    3. пожалуйста )))))

      Delete
  5. Красивый вариант пригласительной открытки, тиснение очень нравится! Тебе очень идет этот цвет, а когда сойдет сиреневый, будет еще лучше! У меня чего только не было на голове )))) и карвинг и каре и короткая под мальчика, сейчас не много ниже плечь, ращу. Даша, меняться надо обязательно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Мариночка! да, сиреневый уже смылся и мне очень нравится! Согласна, меняться надо!

      Delete
  6. Я уже говорила, как мне понравился этот лук :)
    Молодец, что меняешься! Я вот боюсь...жуткой консерватор...)) Да и народ вокруг вечно говорит (и даже уговаривает), чтобы я ни в коем случае не стригла волосы)))

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥