Wednesday, March 14, 2012

сезон свадеб... ♥

Сегодня отдала один из свадебных заказов... Каждый раз так радуюсь за невесту... ну и вообще за пару, которая готовится к свадьбе... это такое красивое время. Вспоминаю всегда свою подготовку к "этому дню" :) до сих пор сохраняю на компьютере фотографии красивых свадебных платьев и какие-то интересные идеи для свадьбы )))

Пригласительные в виде свертков в нежно кремовом цвете, орнамент на бумажном кольце - штамп нанесенный чернилами vintage distress, брошки в золотом цвете со стразиками (купленные в магазине швейной фурнитуры, раньше никогда не встречала такие в магазинах и увидев была приятно удивлена... но потом немного разочаровалась... читайте ниже :)



С обратной стороны бантик


Еще делала несколько коробочек для пригласительных, которые адресованы иногородним гостям (короче, для отправки почтой... но их там положат еще в одну коробочку :)


Итак, рассказываю дальше о брошках... Когда мы первый раз встречались с невестой, она рассказала что хочет пригласительные в виде свертков... и я подумала что будет красиво ленточку на свертке  украсить брошкой... И буквально, на следующий день в магазине увидела эти броши... идеально подходящие для пригласительных, и купила пару штучек для того, чтобы показать невесте. Мы опять с ней встретились, она одобрила броши, мы продумали все остальное в пригласительных... и я отправилась докупать остальные и за работу...
Но не тут то было... когда я пришла в магазин там оказалось только 20шт в наличии, а мне нужно было 30 :( И продавец сказала что в ближайшее время их привозить не будут...
Но мы не расстроились... на оставшиеся пару пригласительных без брошек я придумала такие туфельки :)  Как у золушки, правда? Мне даже больше такой вариант понравился... как-то по сказочному! :)




 И записочка для невесты с пожеланиями от меня... :)


♥ 

8 comments:

  1. Ох какая красота! Очень нравится, глаз не оторвать!

    ReplyDelete
  2. очень красиво!
    наcчет свадеб - я такая же))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Танюша! да... понимаю )))

      Delete
  3. Всё так красиво!.. Золото - это так торжественно и роскошно!
    Ты молодец, не растерялась насчет брошек) Я бы расстроилась и не додумалась, что подвески - это тоже хороший вариант :) Туфелька такая хорошенькая! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Ириша! ну пришлось выкручиваться... а такая туфелька была дома... я приложила и решила что вполне интересный будет такой вариант :)

      Delete
  4. Очень касиво получилось) Читая о брошках, вспомила нашу историю: заказали брошки из Штатов - не доехали, в Украине еле-еле нашли.... но получилось здорово - спасибо!!! (Маша)

    ReplyDelete
    Replies
    1. приветик! ;) да-да... было дело ))) но хорошо хоть нашли что хотели! (хоть и дороговато получилось) :) Но по себе знаю что если чего-то очень хочется, то все преграды ни по чем ))))

      Delete

Спасибо за комментарий! ♥