Monday, May 16, 2011

Девичник!

Привет всем! Спасибо вам девочки что вы меня помните не смотря на то, что я иногда на долго пропадаю! :) Немного расскажу вам чем я занималась почти месяц своего отсутствия...
Ну в первую очередь - все свободное и не свободное время готовлюсь к своей свадьбе... до которой осталось 55 дней! А вчера с любимым были на свадьбе у его двоюродного брата. И 2 недели назад мы с девченками устраивали девичник для Инночки ( невесты). Так вот я к нему готовилась... Мы сделали для нее сюрприз! Это была суббота - 30 апреля. Инна в этот день со своей подружкой невесты была в городе, вся в предсвадебных хлопотах... Одна девочка практически "украла" их... не знаю как по другому это назвать. Ничего не объясняя усадила их в машину и привезла к нам. А мы в это время с остальными девченками (всего нас было 20) устроили пикник на природе и ждали их! Еще мы заказали фотографа, который нас все это время фоткал... потом сделал нам классный диск на котором более 500 фоток - мы вчера подарили его невесте!
Для этого девичника я решила немного по рукодельничать! Сделала для Инночки фату :) из органзы и приклеила на нее половинки жемчужинок, еще сделала букет невесты из бумаги, лент и палочек от бамбуковой салфетки. Так как мы целенаправленно собирались фотографироваться, то я еще для каждой девочки вырезала губки "поцелуйчики" из малиновой плотной бумаги и наклеила их на те же палочки от бамбуковой салфетки.
Ну и еще с девченками мы принесли всякие одеялки, на которых сидели... я принесла свои салфетки в клетку, чайнички, корзиночки.... еще взяла пачку ажурных бумажных салфеток. Мы очень хотели сделать обстановку уютного пикника! :)

Фоток действительно очень много... я бы хотела вам все их показать... но думаю что это не реально :( Но некоторые покажу чтобы вы рассмотрели мои рукоделки и как мы классно провели время! Надеюсь вы узнаете где там я :)















Ох... это только маленькая часть из того что я хотела вам показать...
Спасибо что дочитали и досмотрели до конца!

♥ 

11 comments:

  1. ух какой девичник!!!Супер!!!!свадьба через 55 дней!!вау!!!поздравляю!!!!

    ReplyDelete
  2. Дашулька, какая же ты умничка!!! столько креатива, красоты, радости и девичьих улыбок!!!


    Успехов в подготовке к свадьбе)))

    ReplyDelete
  3. Супер! Даша, вы молодцы! Умеете веселиться :)) Очень-очень здорово!

    ReplyDelete
  4. как здорово вы повеселились, молодцы! это такое замечательное время, наслаждайся! и не забудь рассказать и о своем девичнике)))

    ReplyDelete
  5. спасибо девочки!!! ♥

    ReplyDelete
  6. С удовольствием почитала тебя и посмотрела НА тебя ))) Как здорово вы придумали и устроили такой замечательный сюрприз невесте :)
    Фотки классные! Такие позитивные и трогательные! У меня аж мураши по коже )))

    ReplyDelete
  7. Еще... Шляпа тебе ооооооочень идет! Да тебе вообще все идет! )))))))

    ReplyDelete
  8. Спасибо, Маришечка! Мне так приятно!!! ♥

    ReplyDelete
  9. Получила массу позитивных впечатлений почитав этот пост, девичник замечательный! Всё так уютненько! И идея просто супер!
    Губки такие классные вышли, я хочу такие же усы на свадьбу для гостей :))
    http://www.prosvadby.com/svadebnye-usy-na-palochke-poleznye-shtuchki-dlya-veselyx-foto

    ReplyDelete
  10. Спасибо! Мы старались! :)
    Усики очень прикольные! Люблю такие штучки! Обязательно сделай!

    ReplyDelete
  11. Девичник, Даш, просто супер! Народу-то сколько!!!! Интересная идея)
    А ты, как всегда, красавица! Шляпа офигенная - тебе идёт очень! :)
    Отличные фотографии!

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥