Thursday, March 17, 2011

наша весна!

Привет девочки! У нас такая чудесная погода была последнюю неделю, что я практически не бывала дома и ничего не мастерила... ))) Вот только вчера немного похолодало... но говорят что это на пару дней, а потом опять будет тепло! Хочу показать вам кусочек нашей весны! Я живу в частном дома совсем близко возле речки... там очень красивая природа! Мы с мамой называем это место маленькой Швейцарией! У нас тут есть и речка и небольшие горы и даже немного скалы... короче красота! Если бы только не особо культурные люди которые после отдыха оставляют кучу мусора :(
Это мы с мамой вчера утречком ходили гулять с собаками... я получила море удовольствия, снег уже почти везде растаял, речка бежит, травка начинает расти... пахнет весной!!!







А еще... я нашла свое свадебное платье!!!! При чем это была моя первая примерка платьев :)
Даже не думала что так быстро определюсь с таким важным вопросом для всех невест! Но как только я его одела... сразу поняла что МОЕ! И больше даже не хотелось куда-то идти и что-то мерять...

♥ 

11 comments:

  1. природа пробуждается от спячки)) здорово у вас)))
    ммм... платье.... как чудесно...)) поздравляю!! :)

    ReplyDelete
  2. )) подснежники такие замечательные). Обожаю их!)

    ReplyDelete
  3. Даша! Какая красота - вы просто в сказке живете:)

    ReplyDelete
  4. Очень красивая природа!!!Просто потрясающие фото!!! И поздравляю с таким замечательным событием как покупка свадебного платья!!!

    ReplyDelete
  5. Действительно "маленькая швейцария", ммм... завидую млин )))))
    Какие милые подснежники! У нас такие не растут :( Только волосатенькие такие. Но у нас еще снег горами лежит :( Но день уже длиннее стал на много и светит яркое солнышко! Ааааа... веснааааа! Ура!
    У вас вообще уже ляпота. Супер!
    Поздравляю с покупкой и с предстоящим торжетсвом! Уверена, ты будешь невестой потрясающей красоты!

    ReplyDelete
  6. Наградка ждет тебя здесь)))
    http://katrulya.blogspot.com/2011/03/blog-post_19.html

    ReplyDelete
  7. Чудесная природа!И поздравляю с находкой платья!!я ,кстати, тоже в первом же магазине и в первую примерку нашла платье своей мечты)))

    ReplyDelete
  8. спасибо девочки!!! мне так приятно! ♥

    ReplyDelete
  9. Как красиво у вас!!! И весна давно уже! А у нас 14-го апреля сугоробы возле дома :) В горооде-то более-менее чисто, а в нашем лесу много снега пока еще)
    А какие собаки у вас?) Почему не показывала их?? ;)

    ReplyDelete
  10. да... нас погодка вначале побаловала теплом, но потом похолодало... но я надеюсь что уже скоро будет совсем тепло-тепло! :) а собачек обязательно покажу! Я вообще очень люблю животных! у меня еще кошечка есть ;)

    ReplyDelete
  11. В своём доме можно много животных держать, даже нужно! :)

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥