Saturday, February 26, 2011

последние зимние дни...

Привет девочки! Сегодня была на улице и восторгалась погодой - какие же красивые последние зимние денечки! Совсем не чувствуется что через 2 дня уже придет весна... а больше похоже на приближение Рождества :) Но я думаю, что это зима решила оставить о себе только лучшие воспоминания... чтобы мы запомнили ее красивой, белой, снежной и морозной! У меня сегодня был отличный день! Мы с любимым побывали в очень красивых местах не далеко от нашего города. Полюбовались природой, повалялись в снегу... и просто хорошо провели время!
А сейчас я полна вдохновения и планирую взяться за кардмэйкинг!





♥ 

7 comments:

  1. Какая ты всетаки красотка! Если бя я была мужчиной, то влюбилась бы без памяти! ))) Мы тоже два дня назад за город ездили на природу. Ляпотаааа... надо чаще выбираться!

    ReplyDelete
  2. ой Мариша... ты меня прям засмущала :) Спасибо тебе большое! Очень приятно!
    да... после поездок на природу сразу как-то и здоровее и веселее становится! :)

    ReplyDelete
  3. Классно! :) У нас вчера был снег и отличный вечер - сходили в кино, а потом пошли гулять. Было очень красиво - идешь, снежинки летят, снег искрится. Давно такого не было. Или просто я не замечала :) а у вас какая темпратура? Ты так легко одета!

    ReplyDelete
  4. ой, ну вы тоже молодцы! хорошо провели время! у нас вчера было -7... просто мы на машине были, то я решила по выпендриваться в коротенькой курточке )))

    ReplyDelete
  5. Ты красавица, Даша!!!! Такая лапочка! :)) С милой нежной улыбкой)
    Эх, чУдная погода у вас! А в Казани уже дней 10 лютые морозы... всё -20 да - 25... Седня вот только чуточку теплее -17 :))) Как я уже хочу наконец надеть пальто и перестать мёрзнуть! Надоела зима )) Она в этом году опять очень холодная.
    P.S. Цвет шарфика супер! :))

    ReplyDelete
  6. А я мерзляка - мне что на машине, что без - всё равно холодно :)) ну и ветра у нас сильные. Иногда бывает, ветер до двадцати градусов добавляет: так температура минус 15, а с учетом ветра -35-37! К счастью, уже весна идет, у нас потеплело и такого ветра уже нет :)

    ReplyDelete
  7. Ириша, спасибо тебе! Ты умеешь сделать приятно! ;)
    да, девочки... холод у вас конечно конкретный... :( я тоже холодину не люблю - больше люблю солнышко и тепло!!!

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥