Thursday, January 13, 2011

праздничный стол

Перед праздниками меня потянуло на шитье... открыток я сделала много и решила как-то разнообразить свои рукоделки =)
Это салфетки из моей любимой ткани в клетку!



В этом году в праздничные дни я захотела украсить дом в красно-белых цветах! И поэтому на Рождественском столе тарелки были тоже красные и белые: на красных тарелках были белые салфетки, а на белых - вот такие в клетку ))) Размером они 30*30см, обстроченные белой бейкой.
Выглядело это примерно так:



8 comments:

  1. Какая ты молодец! Всё так продумала :) И кухня у вас супер! Такая большая!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Анечка! Да, кухня большая. Мы живем в частном доме который папа с братом сами построили. По этому кухню сделали большую... думаю это мечта каждой женщины ))) у нас не так часто собирается много гостей, но я и сама не ожидала что мы на нашей кухне рассадим 16 человек. (так как зал у нас пока еще не готов)

    ReplyDelete
  3. оо, Даш)) так уютно!! :) здорово!! :) салфеточки оч миленькие))
    **твоя фотка тоже класс!!
    :)
    ***со всеми прошедшими праздниками!!

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Анечка! :)

    ReplyDelete
  5. А, значит, ты живешь в своем доме!! :) Это так классно!!! )))
    Родители мои тоже теперь живут в доме, который сами построили :) А я к ним вот уже 3 года езжу в гости каждую неделю, вот завтра еду даже раньше, чем обычно, соскучилась по дому и по кошке нашей )))) Обожаю это ощущение... своей земли!.. Классно, когда нет соседей за стенкой) И с утра-пораньше летом можно выйти во двор подышать и насладиться солнышком в чем попало, не думая что надеть ))) В своем доме есть ощущение пространства и света - стены не давят как бы...) Как я хочу когда-нибудь тоже такой дом приобрести для своей семьи, а лучше построить! :)
    P.S. Как ты всё продумала и украсила, молодец!
    И выздоравливай давай!

    ReplyDelete
  6. Да, Ириша, я во всем с тобою полностью согласна! Частный дом это очень классно! Мы с родителями уже 4 года как переехали с городской квартиры в загородный дом. И я ни чуточки об этом не жалела!!! Мой будущий муж тоже построил большой частный дом! Там правда еще много внутренних работ... но со временем все сделается!

    Спасибо большое! Я старалась! Очень ждала этого дня! ♥

    ReplyDelete
  7. О, значит, ты и в будещем будешь жить со своей семьей в СВОЕМ доме!! :) Классно-классно! :) Вот уж уютный у тебя дом будет! Всё своими руками будет сделано, уверена, Даш, ты подойдешь к этому со всей серьезностью и выдумкой :) Пусть у тебя (у ВАС!) всё и дальше получается!

    ReplyDelete
  8. спасибо, ну я уже постараюсь там проявить свою фантазию ))))

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥