Thursday, January 13, 2011

я опять с вами!

Привет девочки! Вот я и вернулась из своего длительного отпуска ))) Я уже так за вами соскучилась и за своим творчеством!!! Спасибо вам большое за поздравления! Надеюсь вы отлично провели свои выходные и праздничные дни со своими близкими! Для меня в этом году "зимние каникулы" были особенными - поэтому я их очень ждала ))) А особенными они были потому что.... перед Рождеством у нас с любимым была помолвка ♥ я особенно готовилась к этому дню и очень переживала! Но все прошло очень классно и красиво! Мы провели чудесное время с нашими семьями! Теперь у нас подготовка к свадьбе.
Хочу показать вам некоторые фотографии с выходных дней как мы катались на катке ))) оформила их в рамочку для электронного скрапа.



А это Рождественские носки которые я пошила перед Новым Годом. Они весели на ручках кухонных шкафчиков, только там не удобно было фотографировать...


14 comments:

  1. ДАШУЛЬ, я от всей души тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья Вам!!! Любви без крайней!!! вот это новость!!!
    Сапожки супер!!! такие Снежинестые!!! И фотки класс!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Викуля! ♥

    ReplyDelete
  3. Даша, как здорово!!! Я вас поздравляю! И желаю вам огромной любви :) Ты такая красотка :))

    ReplyDelete
  4. Анечка, спасибо тебе большое! Мне очень-очень приятно!

    ReplyDelete
  5. Поздравляю!! совсем недавно сама пережила эти моменты, очень тебя понимаю!! )) Желаю любви и понимания! Ты на фото очень красивая, пусть будущий муж носит на руках!)
    ПС Носочки милейшие))

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Аленочка! ♥

    ReplyDelete
  7. ААААА!!!! А так рада!!! Так здорово, когда люди любят друг друга, а еще лучше - когда они готовятся к свадьбе!!! :)))) Поздравляю! Поздравляю, Даша!!!
    p.s. Ты такая лапочка!! Такая милашка! :) Прям снежинка :))

    А вы что-то особенное делали в день помолвки? Я как-то совершенно не представляю, что надо или принято делать...)) Я вообще думала, что это просто такой день, когда мужчина делает предложение :) И ты как бы об этом не знаешь, поэтому это для тебя сюрприз, а значит день-сюрприз :))

    ReplyDelete
  8. Спасибо, Иришка!!! Мне очень приятно от тебя получить поздравление! ♥
    помолвка это не предложение... предложение мне любимый сделал раньше, а помолвка это когда собираются 2 семьи... жених приводит своих родителей ( и как в нашем случаем было еще некоторых близких родственников) чтобы у моих родителей просить моей руки - короче сватают невесту. И родители давали благословение на наше решение поженится... ну и просто семьи проводят вместе время, ближе знакомятся... обговаривают некоторые вопросы свадьбы. И с того времени уже все наши близкие официально знают что мы помолвлены и готовимся к свадьбе! Мне очень понравилось! ♥

    ReplyDelete
  9. Мм... ничего себе) Здорово) Буду знать :)
    А ты чего ж молчала, что тебя замуж позвали?!? ))))) Такое событие, а ты молчишь! :) Хотела, наверное, разгласить это после знакомства родственников ;))
    Вы давно вместе с женихом? Как зовут его, представь! :)

    ReplyDelete
  10. замуж меня позвали уже почти как год... просто в прошлом году у нас как-то со свадьбой не сложилось - мы путешествовали ))) жениха моего зовут - Богдан ♥ и вместе мы уже 4 года :)

    ReplyDelete
  11. Даш, какая вы замечательная пара!!! Поздравляю от всей души!
    А сколько ты всего нарукоделила за праздники!!! Ты хоть спишь иногда?:)

    ReplyDelete
  12. Спасибо, Ладочка!!! да, перед праздниками пришлось сон немного укоротить ))) но я уже отдохнула и берусь за работу с новыми силами!

    ReplyDelete
  13. Даша, поздравляю с помолвкой! Это наверное второе по значимости событие в жизни после встречи с твоим любимым человеком! У тебя оказывается другой блог! А я думаю, почему Даша пропала, а ты оказывается так много замечательных работы создала! Молодец! Поздравляю тебя с новогодними праздниками! Желаю всего самого наилучшего!

    ReplyDelete
  14. спасибо, Леночка! да, это был очень важный день! а блог... да, поменяла адрес - тебе надо удалится из моих ПЧ и опять добавится и я появлюсь у тебя в ленте обновлений ;)
    Спасибо огромное! И тебя тоже с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Рада опять тебя видеть!

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥