Friday, November 12, 2010

Упс...

Всем привет! Я так соскучилась за вами за эти пару дней которые я была off-line :(
Несколько дней в моем блоге не отображались фотографии открыток... и вообще все изображения... я думала что это какие-то неисправности в blogger... но сегодня утром я к большому ужасу поняла что это я их все удалила (((( Я познавала просторы blogger и каким-то магическим образом нечаянно удалила все изображения ((( Вот уже все утро я пытаюсь восстановить фотографии - кое-что уже успела.... а некоторые сообщения придется удалить, так как работы проданы или подарены и фотографии на компьютере не сохранены (((

Но есть и хорошая новость! =) Вчера мне уже привезли мой новый фотоаппарат!!! Я безумно рада! Работа у меня идет полным ходом! Фабрика открыток процветает! )))


 

6 comments:

  1. Даша,. как я тебя понимаю...) У меня с blogger тоже всякие казусы бывают.....
    Мне очень открытка нравится! Я хожу со всякими планами в голове по поводу новогодних открыток. Нигде не могу найти вот таких штампиков со снежинками...( Или плохо ищу?:)

    ReplyDelete
  2. Даш, заходи ко мне за наградкой ,О)

    ReplyDelete
  3. Красота, очень нежненько получилось.

    ReplyDelete
  4. Большое спасибо, девочки, за вашы комментарии и внимание к моей работе!
    Lada, я покупала свой штампик со снежинками вот тут - http://scrapshop.com.ua/index.php?categoryID=4137&offset=0 там его уже нету в наличии, но есть другие ;) Воплощайте свои планы в реальность!!!

    ReplyDelete
  5. Какая хорошенькая открыточка! Сочетание цветов замечательное :)) Даш, ты просто умничка!

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Vatrushka! Это моя новая бумажка праздничная )))

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥