Monday, November 1, 2010

Ноябрь...

Привет! Вот и ноябрь... последний месяц осени... Сегодня с утра небо такое угрюмое и низкое, что кажется дотянешься до него рукой. В ноябре улицы города становятся одинокими и серыми... но есть в нем и хорошие стороны - в середине месяца наступают первые морозы, замерзает грязь и не пачкается обувь, выходят на прогулку из спячки шубки и шапки ))) Чем ближе к зиме, тем больше кажется что жизнь замедляет свой темп... вечера становятся длиннее - но это даже очень хорошо!!!! Моя комната сейчас больше не похожа на спальню - она больше смахивает на Рождественскую Мастерскую ))) Она вся завалена безумно красивыми тканями в клетку красными и зелеными - из них я шью сердечки, наряды для снеговиков... еще есть много разных пуговиц - цветочки, сердечки и просто разноцветные пуговки, много бумаги, ленточек... На кровати спит моя помощница кошка... которая не давала мне ночью спать ))) И все это мне так нравится!!!! Еще завтра я пойду на почту забирать свою посылочку с заказом!!!! Я в предвкушении!!! А еще.... я надеюсь что на этой неделе у меня будет новый фотоаппарат ( потому что мой сдал свои позиции) и я смогу чаще показывать вам свои работы - их уже накопилось не мало!!! 
Я счастлива! Я люблю жизнь, люблю свою работу - которая оставляет мне достаточно времени чтобы я могла заниматься своим любимым делом! Люблю свою маму которая научила меня рукодельничать, и вчера с температурой до ночи шила со мной снеговиков )))) Люблю своего парня, который меня вдохновляет... вот на днях крутил в руках моего снеговика, рассматривал его со всех сторон, а потом сказал, что ему не хватает бейсболки, что снеговик должен быть в бейсболке, тогда он будет модный )))

Хочу показать вам такую милую картиночку!
Хорошего вам сегодня настроения! Любите жизнь, творите и берегите близких вам людей! Почаще говорите им хорошие слова!





Спасибо что дочитали до конца!
Я побежала собираться - у меня сегодня утреннее свидание!
Чао!

10 comments:

  1. Даша, спасибо за такие теплые строчки... прочитала с огромным удовольствием!

    ReplyDelete
  2. Спасибо вам! Что заходите ко мне и вдохновляете! Хорошего вам дня!

    ReplyDelete
  3. I miss you so much!!!! I hope you are having a good day today!

    Luv ya,
    Inna

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Иннуля! Мне так приятно! И я очень скучаю за тобой! ♥♥♥

    ReplyDelete
  5. Такие приятные слова! После трудного дня я чуть не прослезилась!Спасибо!

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Ириска! Я так рада что вам понравилось! Хорошего вам вечера после трудного дня! Теплого и уютного!

    ReplyDelete
  7. Классно :) Такие добрые слова... Видно, что прям из сердца :) Люблю такие вещи читать: чистые эмоции в концентрированном виде :)
    Даша, ты клёвая, что я еще могу сказать! ))))) Я это сразу почувствовала, когда еще твой коммент читала в моем блоге, но сейчас я в этом убедилась :) Хочу, чтобы у тебя всё было хорошо :)
    P.S. Картинка офигенная, спасибо :)

    ReplyDelete
  8. Спасибо, Ириша! Я прям заулыбалась! Так приятно! Тебе тоже всего самого доброго! Удачи и вдохновения в творчестве! ♥

    ReplyDelete
  9. Даша, я за тебя рада и очень тебя понимаю. Мама - мой главный советчик, всегда поддерживает меня, в школе газеты рисовали, сейчас ленточки крутим :) Папа всегда поможет, а мой парень говорит так:"Я в этом ничего не понимаю, но красиво" :)) Здорово, что нас окружают такие люди.

    ReplyDelete
  10. Да, Vatrushka, ты права! Это счастье когда рядом есть такие близкие и дорогие люди!

    ReplyDelete

Спасибо за комментарий! ♥